Drucken

08.11.2014 - Barbara-Runde

Geschrieben von Super User am .

Alle Ergebnislisten auch unter www.time-and-voice.com 

 

BERGKAMEN-OBERADEN » SAMSTAG, 8. NOVEMBER 2014

RG (STNR) NAME, VORNAME JG VEREIN / (WOHNORT) NETTO ZEIT

VOLKS- UND STRAßENLAUF (10 KM) OVERALL-RANKING

1 (393) BEVERUNGEN, Jonas 1990 TV Wattenscheid 01 0:32:17.28 00:32:19

2 (288) KALDEWEI, Philipp 1981 LV Oelde 0:33:09.30 00:33:11

3 (428) BRAUCKS, Volkhard 1974 SuS Oberaden 0:35:43.58 00:35:46

4 (415) SCHRÖER, Lydger 1969 0:36:02.54 00:36:04

5 (99) HAASE, Tobias 1990 LF Lüchtringen 1983 e.V. 0:36:59.90 00:37:01

6 (344) SCHWENKE, Carsten 1970 Fokus Selm 0:37:09.56 00:37:10

7 (473) GREIS, Volker 1970 Lauf Team Unna 0:37:19.02 00:37:32

8 (127) LEIN, Thomas 1970 LT Bittermark Dortmund 0:37:44.41 00:37:47

9 (474) KORTE, Michel 1978 0:38:01.51 00:38:15

10 (74) KLUGE, Sebastian 1986 Lauf Team Unna 0:38:13.02 00:38:16

11 (383) UMMEN, Konstantin 1995 LF Lüchtringen 1983 e.V. 0:38:43.05 00:38:45

12 (278) HÄßLER, Peter 1969 LV Oelde 0:38:55.44 00:38:58

13 (429) GÜTINGER, Dr. Christoph 1969 BSG Bund 0:39:00.90 00:39:03

14 (397) LEONHARDT, Oliver 1967 LV Oelde 0:39:18.76 00:39:21

15 (264) EBE, Guido 1974 TV Deilinghofen 0:39:22.34 00:39:26

16 (463) HÖNER, Roger 1963 LV Oelde 0:39:37.88 00:39:41

17 (439) NOTTEBOHM, Michael 1977 LT TUS Iserlohn 0:39:48.29 00:39:51

18 (435) STEINBACH, Frank 1965 0:39:56.54 00:39:57

19 (465) WOZNY, Stefan 1981 TG Holzwickede Lauftreff 0:39:57.30 00:40:00

20 (22) MARSZALEK, Markus 1968 SuS Oberaden 0:40:19.89 00:40:23

21 (380) NACHTIGÄLLER, Jürgen 1970 Standard-Werl 0:40:42.27 00:40:48

22 (72) JAUER, Uli 1959 Lauf Team Unna 0:40:43.86 00:40:49

23 (97) WILLINGMANN, Todt G. 1965 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. 0:41:07.39 00:41:12

24 (131) ORTHEY, Michael 1967 LT Bittermark Dortmund 0:41:32.90 00:41:36

25 (9) DELLBRÜGGE, Martin 1970 SuS Oberaden 0:41:49.77 00:41:54

26 (433) GRIESBAUM, Norbert 1956 LT Brechten Dortmund 0:41:55.81 00:41:58

27 (276) GUTSCHANK, Jens 1979 Fokus Selm 0:42:01.49 00:42:06

28 (205) LYRMANN, Sven 1974 Gymnasium Altlünen 0:41:56.35 00:42:11

29 (98) BEVERUNGEN, David 1989 LF Lüchtringen 1983 e.V. 0:42:35.60 00:42:38

30 (153) BATHELT, Patrick 1967 Gymnasium Altlünen 0:42:32.47 00:42:48

31 (3) ARENDSEE, Dorothee 1984 SuS Oberaden 0:42:44.72 00:42:48

32 (109) MÜLLER, Marcus 1968 LSF-Unna-2000 0:42:45.99 00:42:52

33 (116) VAN DEN ELZEN, Gerard 1953 LSF-Unna-2000 0:43:04.06 00:43:10

34 (342) SCHULZ, Frank 1963 LWT Dortmund-Ost 0:43:10.68 00:43:15

35 (149) ALTMEYER, Jakob Konstantin 1998 Gymnasium Altlünen 0:43:21.33 00:43:39

36 (252) BERENDES, Dirk 1968 0:43:39.24 00:43:44

37 (309) MATTERN , Martin 1983 LWT Dortmund-Ost 0:43:42.20 00:43:52

38 (437) KOLONKO, Peter 1967 Marathon-Club Menden 0:44:07.42 00:44:11

39 (328) PAVLOVIC, Anton 1951 Fokus Selm 0:44:09.98 00:44:12

40 (134) SCHÜLKE, Frank 1963 LT Bittermark Dortmund 0:44:11.82 00:44:15

41 (85) RÜPING, Uwe 1964 Lauf Team Unna 0:44:13.73 00:44:24

42 (111) RICHERT, Willi 1943 LSF-Unna-2000 0:44:21.99 00:44:24

43 (343) SCHUMACHER, Christopher 1993 0:44:22.17 00:44:31

44 (287) JANIK, Broszeit 1994 Djk grün-weiß Werl 0:44:25.08 00:44:37

45 (423) BRESCHER, Max 1982 Ski-Club Beckum 0:44:37.26 00:44:41

46 (298) KÜHN, Benjamin 1981 0:44:43.72 00:44:52

47 (311) MILCHAU, Christoph 1976 0:44:57.38 00:45:02

48 (152) BALI, Karim 1999 Gymnasium Altlünen 0:44:44.26 00:45:02

49 (299) KUNIGO, Hayato 1978 FC Schalke 04 0:45:10.22 00:45:14

50 (347) STEUBER, Olaf 1967 0:45:11.03 00:45:18

51 (257) BRANZ, Stefanie 1971 0:45:14.84 00:45:19

52 (476) EDER, Thomas 1965 TLV Rünthe 0:45:17.96 00:45:24

53 (469) BUDDE, Thomas 1967 TLV Rünthe 0:45:20.82 00:45:26

54 (110) MÜLLER, Reinhard 1960 LSF-Unna-2000 0:45:21.05 00:45:28

55 (124) KÜHN, Alexander 1984 LT Bittermark Dortmund 0:45:26.58 00:45:35

56 (121) HENNIG, Tina 1968 LT Bittermark Dortmund 0:45:27.64 00:45:36

57 (431) SKUBSCHWESKI, Ralf 1970 LSF Münster 0:45:32.61 00:45:39

58 (20) JÜRGENS, Nicole 1973 SuS Oberaden 0:45:39.10 00:45:42

59 (478) FRIGEL, Chris 1971 0:45:34.59 00:45:46

60 (424) STICKL, Bernd 1982 Ski-Club Beckum 0:45:43.83 00:45:48

61 (86) HAHNEN, Christian 1967 Lauf Team Unna 0:45:45.17 00:45:51

62 (2) AMBERGER, Andreas 1965 SuS Oberaden 0:45:45.76 00:45:51

63 (400) MOLINARI, Theodor 1971 Sonntagsrunde Billmerich 0:45:59.87 00:46:13

64 (132) PRANDZIOCH, Markus 1970 LT Bittermark Dortmund 0:46:07.38 00:46:16

65 (454) KRICK, Jörg 1982 0:46:02.24 00:46:19

66 (112) SCHÄPERMEIER, Jürgen 1964 LSF-Unna-2000 0:46:22.81 00:46:23

67 (50) WESSELS, Nils 1984 Alte Garde BVB 0:46:21.77 00:46:28

68 (245) AHLAND, Joachim 1964 0:46:29.36 00:46:34

69 (262) DRECHSLER, Manfred 1953 LWT Dortmund-Ost 0:46:30.20 00:46:39

70 (273) GRAEBER, Jürgen 1947 DJK Sparta Langenhagen 0:46:30.42 00:46:39

71 (422) MÖNNIG, Maik 1979 SC-Hoefmar 0:46:42.48 00:46:47

72 (381) ALTMEYER, Frank 1966 0:46:16.88 00:46:55

73 (88) TEICHMANN, Siegfried 1966 Lauf Team Unna 0:46:54.10 00:47:00

74 (385) N.N., 385 1901 bitte melden 0:47:09.96 00:47:10

75 (56) GRAUERT, Helmut 1953 Blau Weiß Hettstedt 0:46:58.00 00:47:15

76 (412) SCHMIDT, Uwe 1961 0:46:41.96 00:47:20

77 (123) KARCZ, Thomas 1973 LT Bittermark Dortmund 0:47:22.49 00:47:29

78 (346) SPARKA, Karl-Heinz 1957 LT Brambauer am Ufo 0:47:40.56 00:47:44

79 (35) WESTHOFF , Carsten 1967 SuS Oberaden 0:47:49.25 00:47:55

80 (27) RAUTENBERG, Irene 1961 SuS Oberaden 0:47:49.32 00:47:55

81 (108) HOVEMANN, Dieter 1956 LSF-Unna-2000 0:47:38.93 00:47:55

82 (391) HEYWINKEL, Dirk 1972 DLRG Dortmund-Mitte 0:47:54.26 00:48:06

83 (254) BODACH, Claus 1946 SV Lüttringen 0:48:02.50 00:48:09

84 (310) MIESELER, Dirk 1976 LWT Dortmund-Ost 0:48:03.95 00:48:13

85 (67) FRESE, Georg 1960 Lauf Team Unna 0:48:04.75 00:48:15

86 (296) KRIEGER, Mike 1962 MKE-Dortmund 0:48:17.33 00:48:18

87 (361) WITTENBERG, Sebastian 1987 BSG Bayer / Chemtura 0:48:06.01 00:48:26

88 (295) KRAUSE, Joachim 1966 Team Erdinger Alkoholfrei/LTB am 0:48:12.50 00:48:27

89 (301) LAMPARSKI, Marc 1970 0:48:24.62 00:48:28

90 (107) HEMPEL, Hartmut 1943 LSF-Unna-2000 0:48:28.89 00:48:37

91 (280) HAUPTVOGEL, Dieter 1942 LG Olympia Dortmund 0:48:34.28 00:48:38

92 (73) KATZENBERG, Frank 1968 Lauf Team Unna 0:48:49.97 00:49:01

93 (89) THIELMANN, Tobias 1984 Lauf Team Unna 0:48:54.65 00:49:06

94 (455) HILBK, Dominik 1981 0:48:59.10 00:49:15

95 (167) DVORAK, Niklas 1998 Gymnasium Altlünen 0:48:58.64 00:49:17

96 (119) DEMANT, Thomas 1965 LT Bittermark Dortmund 0:49:09.86 00:49:17

97 (129) NIEDERASTROTH, Marcel 1979 LT Bittermark Dortmund 0:49:09.54 00:49:19

98 (253) BIERMANN, Heiko 1973 0:49:00.63 00:49:20

99 (33) VAJNBERGER, Manfred 1967 SuS Oberaden 0:49:04.73 00:49:21

100 (70) GELFUß, Martin 1962 Lauf Team Unna 0:49:15.25 00:49:25

101 (77) MASHITER, Cornelia 1958 Lauf Team Unna 0:49:19.90 00:49:26

102 (359) WINTER, Jörg 1968 LWT Dortmund-Ost 0:49:23.03 00:49:31

103 (1) ALBRECHT, Peter 1963 SuS Oberaden 0:49:16.76 00:49:33

104 (30) SCHIKORSKY, Sabine 1971 SuS Oberaden 0:49:22.67 00:49:34

105 (389) RAUERT, Dennis 1981 0:49:35.33 00:49:42

106 (417) MUSTEREIT, Gerhard 1948 0:49:38.45 00:49:42

107 (399) STECKEL, Eike 1975 Sonntagsrunde Billmerich 0:49:32.06 00:49:45

108 (364) ZUCHT, Christine 1976 Rot-Weiß Unna 0:49:47.96 00:49:53

109 (365) ZUCHT, Mike 1973 Rot-Weiß Unna 0:49:48.90 00:49:54

110 (94) MALETZ, Manuela 1964 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. 0:49:49.69 00:49:55

111 (453) KASPER, Andre-Marcel 1982 Vermont GmbH 0:49:57.49 00:50:12

112 (78) MATZEIT, Agnes 1968 Lauf Team Unna 0:50:10.50 00:50:21

113 (366) PREUß, Christiane 1987 VfL Fröndenberg 1953 e.V. 0:50:19.06 00:50:24

114 (446) ADOLPHS, Sabine 1969 TuS Wentrop 0:50:14.77 00:50:27

115 (338) SCHNORR, Bernhard 1969 BSG Bayer / Chemtura 0:50:06.22 00:50:27

116 (390) HEYWINKEL, Rudolf 1943 THW 0:50:33.34 00:50:46

117 (82) RICHTER, Alexandra 1968 Lauf Team Unna 0:50:35.81 00:50:46

118 (485) RÜGER, Romina 1993 0:50:36.13 00:50:52

119 (484) POHL, Thomas 1982 0:50:36.48 00:50:53

120 (308) MARKS, Christian 1980 0:50:33.61 00:50:53

121 (95) MALETZ, Steffen 1995 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. 0:50:49.35 00:50:54

122 (157) BERGMANN, Nils Claus 1999 Gymnasium Altlünen 0:50:32.03 00:50:57

123 (487) KLEMENT, Armin 1970 0:50:53.48 00:51:11

124 (468) GERKEN, Bettina 1967 TLV Rünthe 0:51:03.69 00:51:19

125 (60) MÜLLER, Axel 1958 Blau Weiß Hettstedt 0:50:53.57 00:51:20

126 (456) DOMBROWE, Emanuel 1967 Asphaltfräsen 0:51:02.90 00:51:27

127 (66) BASILOWSKI , Anita 1954 Lauf Team Unna 0:51:36.40 00:51:42

128 (426) GÖTTE, Raphael 1988 0:51:39.45 00:51:48

129 (318) NIELINGER, Björn 1975 VfL Kamen 0:51:37.96 00:51:49

130 (190) JANKORT, Lukas 1998 Gymnasium Altlünen 0:51:24.94 00:51:50

131 (323) OKAN, Karakus 1984 Djk grün-weiß Werl 0:51:38.20 00:51:51

132 (350) TAPPE, Joshua 1995 0:51:41.26 00:51:55

133 (411) GÜLDENHAUPT, Dieter 1949 VfL Kamen 0:51:55.38 00:52:08

134 (5) BECKER, Jens 1967 SuS Oberaden 0:52:01.54 00:52:09

135 (4) BAIER, Jörg 1966 SuS Oberaden 0:52:02.12 00:52:09

136 (348) TANK, Dieter 1955 Dortmund 0:51:54.24 00:52:11

137 (164) BUßMANN, Daniel 1999 Gymnasium Altlünen 0:51:57.32 00:52:21

138 (306) LUSTS, Herbert 1961 TVG Kaiserau 0:52:15.74 00:52:26

139 (68) FRIEDEMANN, Angelika 1952 Lauf Team Unna 0:52:17.11 00:52:28

140 (80) NEUMANN, Cornelia 1962 Lauf Team Unna 0:52:18.51 00:52:29

141 (29) RITTER, Emily 2002 SuS Oberaden 0:52:30.47 00:52:34

142 (260) BRUNETTI, Costantino 1969 0:52:28.28 00:52:39

143 (440) HARTMANN, Joerg 1978 Goldener Oktober Unna 91 0:52:26.14 00:52:40

144 (419) WIEGERS, Michael 1967 0:52:29.87 00:52:46

145 (459) UNGER, Alina 1990 0:52:34.01 00:52:46

146 (351) TSCHERNOSTER, Beate 1964 RSC Werne 0:52:29.58 00:52:48

147 (482) BORCHARDT, Bettina 1965 TuS Westfalia Wethmar 0:52:37.76 00:52:52

148 (71) HIDDEMANN, Kornelia 1955 Lauf Team Unna 0:52:45.65 00:52:53

149 (8) BÖRNSEN, Manfred 1950 SuS Oberaden 0:52:55.30 00:53:04

150 (488) SADLER, Michael 1963 0:52:42.45 00:53:10

151 (369) SCHUBERT, Günter 1967 Oberaden 0:53:12.90 00:53:14

152 (432) KUBE, Reiner 1955 0:53:05.47 00:53:15

153 (79) MÖHLEKE, Sandra 1973 Lauf Team Unna 0:53:11.10 00:53:22

154 (180) HOHL, Reiner 1963 Gymnasium Altlünen 0:53:33.54 00:53:51

155 (486) CARNEIN, Hermann 1964 0:53:29.92 00:53:51

156 (418) GRUNDMANN, Gerd-Peter 1953 LT Brambauer am Ufo 0:53:37.31 00:53:55

157 (460) PETRY, Michael 1967 0:53:43.97 00:53:59

158 (58) HOFMEYER, Tom 1995 Blau Weiß Hettstedt 0:53:33.78 00:54:01

159 (160) BOHLE, Lennart 1998 Gymnasium Altlünen 0:53:50.49 00:54:12

160 (317) NEVE, Markus 1974 0:54:13.37 00:54:20

161 (59) KOSIOL, Christina 1975 Blau Weiß Hettstedt 0:53:52.66 00:54:22

162 (55) GATTERMANN, Ronald 1966 Blau Weiß Hettstedt 0:54:02.09 00:54:31

163 (386) KETTENDÖRFER, Heinz Otto 1946 TVG Kaiserau 0:54:26.04 00:54:37

164 (272) GOSEWINKEL, Brigitte 1964 0:54:17.91 00:54:37

165 (14) FLIEGE, Gaby 1953 SuS Oberaden 0:54:29.14 00:54:41

166 (117) WAGNER, Joachim 1948 LSF-Unna-2000 0:54:32.43 00:54:48

167 (248) AULICH, Leonhard 1966 0:54:22.06 00:54:50

168 (294) KRÄHER, Thomas 1970 0:54:51.39 00:55:05

169 (333) RADTKE, Friedo 1976 0:54:53.31 00:55:06

170 (17) GOSKOWITZ, Stefanie 1992 SuS Oberaden 0:55:04.38 00:55:16

171 (34) WEIßER, Tina 1973 SuS Oberaden 0:55:01.55 00:55:17

172 (138) WAGNER, Coni 1971 LT Bittermark Dortmund 0:55:00.35 00:55:19

173 (221) SCHEPANSKY, Julius 1998 Gymnasium Altlünen 0:55:00.07 00:55:22

174 (235) TIETZ, Lea 1998 Gymnasium Altlünen 0:55:03.89 00:55:26

175 (376) ZIMMERMANN, Jörg 1972 0:55:16.95 00:55:32

176 (209) MELIS, Mieke 1999 Gymnasium Altlünen 0:55:22.08 00:55:36

177 (36) WITTKOWSKI, Dirk 1968 SuS Oberaden 0:55:43.60 00:55:52

178 (382) BIERMANN, Marc 1969 0:55:41.46 00:55:54

179 (57) GRAUERT, Sigrid 1953 Blau Weiß Hettstedt 0:55:38.74 00:56:05

180 (457) RINGELMANN, Torsten 1962 EVC Massen 0:55:48.67 00:56:14

181 (414) MYTZKA, Nadine 1983 SuS Oberaden 0:56:22.44 00:56:31

182 (384) BOHNE, Leo 1940 SV Endorf 0:56:23.49 00:56:37

183 (406) SCHMALLEY, Dieter 1949 SuS Rünthe 0:56:34.39 00:56:49

184 (441) SILZ, Jennifer 1972 TVG Gustavsburg 0:56:43.62 00:56:58

185 (398) BROCKMANN, Silvia 1971 Oberaden 0:56:52.01 00:57:10

186 (113) SCHULTE, Burkhard 1964 LSF-Unna-2000 0:56:57.62 00:57:15

187 (231) SPECKMANN, Louisa Marie 1999 Gymnasium Altlünen 0:57:01.95 00:57:15

188 (322) NOWOCZYN, Martina 1963 0:57:01.27 00:57:19

189 (265) EISENHHUTH, Kai 1985 0:57:05.24 00:57:25

190 (340) SCHRÖDER, Markus 1971 0:57:20.52 00:57:34

191 (303) LEUCHTMANN, Ralf 1969 0:57:27.25 00:57:36

192 (337) SCHMÜLLING, Kathrin 1973 0:58:10.78 00:58:30

193 (370) SCHMÜLLING, Jens 1975 Zwei on Tour 0:58:11.00 00:58:30

194 (181) HÖING, Judith 1983 Gymnasium Altlünen 0:58:23.41 00:58:41

195 (91) ZIENCZYK, Gerhard 1956 Lauf Team Unna 0:58:40.90 00:58:52

196 (158) BERNEMANN, Nick 1999 Gymnasium Altlünen 0:58:32.14 00:58:54

197 (371) WERNER, Markus 1973 0:58:32.57 00:58:58

198 (7) BÖCKER-SCHULTE, Nicole 1972 SuS Oberaden 0:58:52.53 00:59:01

199 (330) PFAFF, Markus 1966 0:58:43.85 00:59:03

200 (207) MEERMANN, Gerrit Christoph 1998 Gymnasium Altlünen 0:58:44.44 00:59:06

201 (11) DONATO, Beate 1960 SuS Oberaden 0:58:58.94 00:59:07

202 (192) KALTENHÄUSER, Nils 1998 Gymnasium Altlünen 0:58:47.01 00:59:09

203 (236) URBANCZYK, Laura 1999 Gymnasium Altlünen 0:59:04.06 00:59:18

204 (195) KLEINE-FRAUNS, Moritz 1999 Gymnasium Altlünen 0:58:53.23 00:59:18

205 (470) KEMPF, Manuela 1972 TLV Rünthe 0:59:06.26 00:59:23

206 (356) VON DER HEYDE, Diana 1987 0:59:14.56 00:59:34

207 (81) PEREIRA, Isabel 1962 Lauf Team Unna 0:59:18.90 00:59:35

208 (325) PADBERG, Anke 1976 0:59:14.93 00:59:35

209 (83) ROSIN, Anja 1970 Lauf Team Unna 0:59:20.10 00:59:36

210 (477) NASSE, Birgitt 1963 TLV Rünthe 0:59:21.85 00:59:38

211 (377) ROETTGER, Ernst 1960 0:59:23.55 00:59:53

212 (186) HÜNERBEIN, Katrin 1986 Gymnasium Altlünen 0:59:36.92 00:59:55

213 (447) KUNZ, Gerhard 1948 TVG Kaiserau 0:59:45.52 00:59:57

214 (462) ELANDT, Janin 1994 1:00:01.38 01:00:07

215 (461) LÜTKENMEYER, Andreas 1967 BGV 1:00:02.12 01:00:07

216 (374) KESPER, Ralf 1969 1:00:12.20 01:00:31

217 (115) VAN DEN ELZEN, Eva 1958 LSF-Unna-2000 1:00:16.75 01:00:33

218 (335) SCHIFFKE, Jörg 1967 1:00:29.34 01:00:39

219 (187) HÜSER, Leonie 1999 Gymnasium Altlünen 1:00:18.15 01:00:39

220 (375) KESPER, Stephanie 1983 1:00:21.18 01:00:40

221 (302) LENZE, Andreas 1966 1:00:28.20 01:00:42

222 (289) KALKHOFF, Barbara 1968 1:00:24.17 01:00:52

223 (282) HEINRICH, Uwe 1968 1:00:24.95 01:00:53

224 (395) GALDA, Claudia 1969 LSF-Unna-2000 1:00:59.40 01:01:16

225 (136) SCHULZE-VELMEDE, Hartmut 1961 LT Bittermark Dortmund 1:01:04.85 01:01:31

226 (47) KLEHR, Uwe 1961 Alte Garde BVB 1:01:06.17 01:01:32

227 (430) STREIPART, Monika 1962 Sparkasse Dortmund 1:01:10.02 01:01:42

228 (464) SCHUSTER, Peter 1967 TG Holzwickede Lauftreff 1:01:47.11 01:02:17

229 (467) VOSS, Nadine 1979 TG Lauftreff Holzwickede 1:01:48.24 01:02:17

230 (466) DRESP, Günter 1954 TG Holzwickede Lauftreff 1:01:48.29 01:02:18

231 (413) FISSMER, Anja 1969 1:02:11.13 01:02:41

232 (267) FRIEDRICH, Yvonne 1975 H.F.C. Ahlen 1:02:28.13 01:02:47

233 (269) GESKE, Kirsten 1966 1:02:28.25 01:02:47

234 (151) BACA, Marius Alex 1998 Gymnasium Altlünen 1:02:31.92 01:02:53

235 (300) KUNST, Silvia 1980 1:02:33.84 01:03:01

236 (479) GOLIASCH, Bernhard 1966 1:03:21.22 01:03:46

237 (87) SCHOEBE, Gisela 1941 Lauf Team Unna 1:03:40.27 01:03:47

238 (240) WILLEKE, Jonna 1999 Gymnasium Altlünen 1:03:42.92 01:04:04

239 (251) BARWE, Ute 1961 Seepark Lünen 1:04:20.31 01:04:38

240 (154) BAUNE, Julia 1999 Gymnasium Altlünen 1:04:59.80 01:05:13

241 (396) RICHERT, Sigrid 1948 1:05:15.31 01:05:21

242 (170) GEIPING, Sören Wilhelm 1999 Gymnasium Altlünen 1:05:10.15 01:05:31

243 (177) HÄSELER, Jenny 1999 Gymnasium Altlünen 1:05:14.24 01:05:35

244 (201) LÖSCHER, Fabian 1998 Gymnasium Altlünen 1:05:18.12 01:05:36

245 (184) HOPPE, Leon 1998 Gymnasium Altlünen 1:05:21.30 01:05:44

246 (458) HORN, Janine 1991 1:06:00.15 01:06:12

247 (135) SCHULZE-VELMEDE, Andrea 1963 LT Bittermark Dortmund 1:06:19.73 01:06:46

248 (46) KLEHR, Dagmar 1963 Alte Garde BVB 1:06:19.39 01:06:46

249 (204) LUX, Paul 1998 Gymnasium Altlünen 1:06:27.03 01:06:52

250 (224) SCHMIEGEL, Tanja 1998 Gymnasium Altlünen 1:06:30.48 01:06:52

251 (331) PFAFF, Ralf 1968 1:07:07.34 01:07:40

252 (173) GOJEVIC, Niklas 1998 Gymnasium Altlünen 1:07:09.80 01:07:42

253 (194) KIRCHHOFF, Julia Sophie 1999 Gymnasium Altlünen 1:07:27.45 01:07:43

254 (174) GOTTHARD, Paula 1998 Gymnasium Altlünen 1:07:27.64 01:07:43

255 (114) THOMAS, Wilmsen 1960 LSF-Unna-2000 1:07:18.44 01:07:51

256 (220) SACHS, Thorben 1998 Gymnasium Altlünen 1:07:22.55 01:07:53

257 (130) NIEDERASTROTH, Nadine 1981 LT Bittermark Dortmund 1:08:08.68 01:08:35

258 (211) MOCH, Marvin Jan 1998 Gymnasium Altlünen 1:08:15.17 01:08:49

259 (199) KRABBE, Kristoffer 1984 Gymnasium Altlünen 1:08:40.21 01:09:15

260 (155) BAUNE, Marie 1999 Gymnasium Altlünen 1:10:20.36 01:10:34

261 (226) SCHULZ, Jennifer 1998 Gymnasium Altlünen 1:10:09.17 01:10:37

262 (210) MEYER, Ines 1998 Gymnasium Altlünen 1:10:09.49 01:10:38

263 (213) OLCAY, E. Narcissa 1998 Gymnasium Altlünen 1:10:16.97 01:10:41

264 (229) SCHWANING, Tristan 1999 Gymnasium Altlünen 1:10:55.64 01:11:27

265 (404) GUSKO, Waldemar 1961 DJK Preussen 1911 Bochum 1:10:41.25 01:11:29

266 (219) ROHE, Jolina 1998 Gymnasium Altlünen 1:11:11.82 01:11:48

267 (171) GESTING, Marlin 1999 Gymnasium Altlünen 1:11:13.25 01:11:48

268 (182) HOLTERMANN, Ruth 1971 Gymnasium Altlünen 1:11:23.66 01:11:53

269 (216) RAUSCH, Michael 1971 Gymnasium Altlünen 1:11:31.59 01:11:54

270 (185) HORN, Kim Lea 1998 Gymnasium Altlünen 1:12:03.93 01:12:27

271 (403) ERNST, Christian 1970 DJK Preussen 1911 Bochum 1:11:52.23 01:12:38

272 (214) PATSCHINSK, Kristin Sabine 1999 Gymnasium Altlünen 1:12:10.60 01:12:44

273 (183) HOMANN, Cara 1999 Gymnasium Altlünen 1:12:11.08 01:12:44

274 (147) AKPINAR, Cengiz-Han 1999 Gymnasium Altlünen 1:12:18.92 01:12:49

275 (202) LUBBE, Leandro 1999 Gymnasium Altlünen 1:12:26.51 01:12:50

276 (193) KARANTZIAS, Philippos 1999 Gymnasium Altlünen 1:12:20.26 01:12:50

277 (212) MOLL, Alexandra Sophie 1998 Gymnasium Altlünen 1:13:01.87 01:13:24

278 (315) NARROG, Nicole 1982 Haarkult 1:13:28.65 01:14:00

279 (277) HACKER, Ingrid 1956 Haarkult 1:13:28.95 01:14:00

280 (239) WIGGERS, Marvin 1998 Gymnasium Altlünen 1:13:33.30 01:14:06

281 (445) LUTZ, Frank 1949 TVE Luenern-Stockum e.V. 1:13:41.25 01:14:15

282 (196) KLEINGRÄBER, Tom 1999 Gymnasium Altlünen 1:13:53.37 01:14:15

283 (176) GUBERT, Vladislav 1998 Gymnasium Altlünen 1:13:49.06 01:14:21

284 (217) RICHTER, Michaela 1965 Gymnasium Altlünen 1:14:37.82 01:14:58

285 (178) HEIMKEN, Laura 1998 Gymnasium Altlünen 1:15:11.53 01:15:27

286 (159) BETTINGER, Lena Maria 1998 Gymnasium Altlünen 1:15:38.20 01:16:02

287 (274) GRUNDMANN, Loes 1946 KC-WERNE 08 1:16:02.84 01:16:27

288 (218) RICHTER, Sarah 2000 Gymnasium Altlünen 1:16:24.87 01:16:40

289 (237) WEBER, Nina 1973 Gymnasium Altlünen 1:16:11.35 01:16:47

290 (241) WUNDERLICH, Mona 1998 Gymnasium Altlünen 1:16:34.25 01:16:59

291 (206) MARIß, Carola 1998 Gymnasium Altlünen 1:16:56.04 01:17:21

292 (163) BUSCH, Lisa Michelle 1999 Gymnasium Altlünen 1:20:13.58 01:20:39

293 (161) BRAUN, Lea Sophie 1998 Gymnasium Altlünen 1:20:57.29 01:21:21

294 (227) SCHUMANN, Gina-Marie 1998 Gymnasium Altlünen 1:20:57.67 01:21:21

295 (228) SCHUMANN, Tanja 1971 Gymnasium Altlünen 1:21:06.21 01:21:30

296 (234) SWINIAREK, Eric 1998 Gymnasium Altlünen 1:21:31.68 01:21:56

297 (188) INCE, Ayca-Dilan 1999 Gymnasium Altlünen 1:21:36.27 01:22:00

298 (203) LUDWIG, Hannah 1998 Gymnasium Altlünen 1:22:56.18 01:23:27

299 (233) STEINBERG , Birte Inka 1998 Gymnasium Altlünen 1:22:51.45 01:23:27

300 (480) GOLIASCH, Anja 1968 LSF Unna 1:23:47.15 01:24:25

301 (169) FOLGNER, Louisa 1999 Gymnasium Altlünen 1:24:28.10 01:24:59

302 (166) DEBELAK, Viviennne 1999 Gymnasium Altlünen 1:25:04.12 01:25:24

303 (405) GUSKO, Heike 1961 DJK Preussen 1911 Bochum 1:24:39.45 01:25:28

304 (172) GICK, Eileen Megan 1998 Gymnasium Altlünen 1:25:08.18 01:25:28

305 (168) EKINCI, Sevin Dicle 1999 Gymnasium Altlünen 1:25:17.63 01:25:41

306 (54) FÖRSTER, Jürgen 1942 Blau Weiß Hettstedt 1:25:30.51 01:26:10

307 (451) ROBERTS, Ingrid 1952 LuW Weddinghofen 1:25:55.94 01:26:24

308 (452) TÜMMLER, Nina 1981 LuW Weddinghofen 1:25:56.66 01:26:24

309 (156) BERCHEM, Chiara Maline 1999 Gymnasium Altlünen 1:34:15.87 01:34:43

310 (191) JENTSCH, Lisa 1999 Gymnasium Altlünen 1:34:15.70 01:34:44

311 (148) ALINCI, Nihal 1999 Gymnasium Altlünen 1:35:41.69 01:36:04

312 (244) YUSAN, Hacer Nurunisa 1999 Gymnasium Altlünen 1:35:44.51 01:36:10

313 (230) SELIMOVIC, Ben Henrik 1997 Gymnasium Altlünen 1:41:55.63 01:42:28

314 (238) WIEGERS, Lisann 1999 Gymnasium Altlünen 1:41:53.90 01:42:29

315 (200) KRANEMANN, Sophia Marie 1998 Gymnasium Altlünen 1:48:48.61 01:49:23

316 (225) SCHROEDER, Lisa Marie 1998 Gymnasium Altlünen 1:48:49.18 01:49:24

319 (427) GÖTTE, Jürgen 1960 0:00:00.00

321 (189) IYBAR, Oguzhan 1998 Gymnasium Altlünen 0:00:00.00

Zeitnahme mit Transpondertechnologie durch Time and Voice

Alle Ergebnislisten und Urkundendruck online auf www.time-and-voice.com

Letzte Aktualisierung:

8. November

BERGKAMEN-OBERADEN » SAMSTAG, 8. NOVEMBER 2014

RG (STNR) NAME, VORNAME JG VEREIN / (WOHNORT) NETTO ZEIT

VOLKS- UND STRAßENLAUF (5 KM) OVERALL-RANKING

1 (394) KONIETZKY, Franz 1988 TV Wattenscheid 01 0:16:50.94 00:16:52

2 (120) GOLTSCH, Tillmann 1978 LT Bittermark Dortmund 0:17:00.93 00:17:02

3 (101) HOLTBRÜGGE, Jan 1999 LF Lüchtringen 1983 e.V. 0:18:34.42 00:18:35

4 (392) RODRIGUEZ, Antonio 1970 LC Rapid Dortmund 0:18:46.50 00:18:47

5 (103) HOLTBRÜGGE, Tim 2001 LF Lüchtringen 1983 e.V. 0:18:57.26 00:18:58

6 (416) WEINREICH, Phillip 1984 FC Schalke 04 0:19:03.49 00:19:04

7 (271) GLOGER, Jan 1994 0:20:33.41 00:20:34

8 (104) HUPP, Nathalie 1998 LF Lüchtringen 1983 e.V. 0:20:48.21 00:20:49

9 (258) BRINKMANN, Pia 1998 Djk grün-weiß Werl 0:21:30.61 00:21:32

10 (443) HUSKE, Carla 2004 TVE Luenern-Stockum e.V. 0:21:55.90 00:21:58

11 (349) TANK, Regina 1959 Dortmund 0:22:00.64 00:22:01

12 (372) MELCHIN, Alfred 1947 USC-Bochum 0:22:22.78 00:22:23

13 (256) BONIFACE, Sophie 2001 LG Schwerte 0:22:36.57 00:22:37

14 (23) MISCHEL, Andreas 1971 SuS Oberaden 0:23:02.29 00:23:03

15 (281) HEIDRICH, Peter 1951 LG Schwerte 0:23:07.66 00:23:10

16 (409) PLUSZEWSKI, Konrad 1986 0:23:19.98 00:23:21

17 (292) KLÖPPER, Mika 2001 LG Schwerte 0:23:28.79 00:23:29

18 (92) BÜCKER, Heiko 1971 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. 0:23:48.49 00:23:52

19 (93) BÜCKER, Thorsten 1968 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. 0:23:49.02 00:23:52

20 (329) PETER, Ronald 1960 HLG 98 Wuppertal 0:24:05.85 00:24:08

21 (100) HOLTBRÜGGE, Cornelia 1969 LF Lüchtringen 1983 e.V. 0:24:16.21 00:24:19

22 (12) FITTKAU, Luisa 2003 SuS Oberaden 0:24:24.08 00:24:25

23 (407) ZITZMANN, Rene 1980 0:24:30.68 00:24:32

24 (16) GEORGE, Stefan 1980 SuS Oberaden 0:24:33.80 00:24:38

25 (32) SEILER, Nina 2003 SuS Oberaden 0:24:42.24 00:24:43

26 (442) DIEDERICH, Ralf 1960 SuS Oberaden 0:24:54.97 00:24:57

27 (13) FITTKAU, Olaf 1965 SuS Oberaden 0:25:11.64 00:25:12

28 (367) PREUß, Michael 1955 VfL Fröndenberg 1953 e.V. 0:25:11.71 00:25:13

29 (378) VIERHAUS, Udo 1956 team-4haus 0:25:27.78 00:25:29

30 (319) NIEMEIER, Kristin 2001 TV Unna 0:25:35.34 00:25:37

31 (320) NIEMEIER, Markus 1968 TV Unna 0:25:36.03 00:25:37

32 (483) TURZINSKI, Jürgen 1967 Laufschule Dortmund 0:25:35.25 00:25:39

33 (90) WIEMANN, Franz Josef 1946 Lauf Team Unna 0:25:44.42 00:25:49

34 (368) WILL, Pernilla 2002 VfL Fröndenberg 1953 e.V. 0:25:59.30 00:26:00

35 (341) SCHULTE, Judith 2001 LG Schwerte 0:26:01.69 00:26:04

36 (6) BERNT, Christiane 1976 SuS Oberaden 0:26:07.23 00:26:11

37 (471) HARTL, Thomas 1970 0:26:06.47 00:26:12

38 (373) TÖNNIES, Tobias 1979 Runnerspoint 0:26:13.37 00:26:15

39 (279) HAUPTVOGEL, Brigitte 1944 LG Olympia Dortmund 0:26:54.51 00:26:59

40 (481) PAVLOVIC, Srebranka 1967 LT Brambauer am Ufo 0:27:29.39 00:27:31

41 (24) MISCHEL, Luke 2003 SuS Oberaden 0:28:03.94 00:28:04

42 (118) DEMANT, Stefanie 1969 LT Bittermark Dortmund 0:28:04.66 00:28:07

43 (10) DÖBBE , Sigrid 1952 SuS Oberaden 0:28:07.89 00:28:12

44 (450) MEIRITZ, Helge 1989 TuS Bönen 01 0:28:22.17 00:28:30

45 (327) PARKE, Pia 2001 TV Unna 0:29:02.44 00:29:04

46 (285) HOLTZE, Lilly 2001 TV Unna 0:29:02.50 00:29:04

47 (255) BODE, Dirk 1965 TV Unna 0:29:02.51 00:29:04

48 (425) SCHNABEL, Sven 1971 0:28:59.73 00:29:05

49 (41) PRANGE, Andreas 1968 SuS Oberaden 0:29:05.41 00:29:08

50 (38) LÜTTECKEN, Björn 1974 SuS Oberaden 0:29:05.18 00:29:08

51 (69) FRIEDEMANN, Uwe 1945 Lauf Team Unna 0:29:07.54 00:29:14

52 (321) NOWOCZYN, Maik 2001 0:29:24.44 00:29:28

53 (353) UTENDORF, Gabriele 1957 Sportgruppe Minister Achenbach 0:29:29.26 00:29:36

54 (125) LEIN, Geraldine 2001 LT Bittermark Dortmund 0:30:12.80 00:30:18

55 (307) HEININGS, Vanessa 2001 LG Schwerte 0:30:17.79 00:30:20

56 (126) LEIN, Josephine 2003 LT Bittermark Dortmund 0:30:16.19 00:30:21

57 (475) GREIS, Hannah 1995 0:30:20.78 00:30:25

58 (128) MOIK, Birgit 1954 LT Bittermark Dortmund 0:30:30.18 00:30:34

59 (357) VONNAHME, Daniel 1976 0:30:32.13 00:30:39

60 (133) SCHEER, Willi 1942 LT Bittermark Dortmund 0:30:44.80 00:30:50

61 (102) HOLTBRÜGGE, Peter 1968 LF Lüchtringen 1983 e.V. 0:30:51.22 00:30:58

62 (249) BAECK, Björn 1980 0:30:51.46 00:31:00

63 (286) JANARSAEVA, Suleicha 1994 0:30:55.99 00:31:01

64 (355) VIERHAUS, Detlev 1959 team-4haus 0:30:56.11 00:31:03

65 (284) HIRSCH, Rosi 1954 team-4haus 0:30:56.43 00:31:04

66 (408) NOSING, Kerstin 1971 0:31:04.54 00:31:08

67 (250) BAECK, Tim 2002 0:31:00.85 00:31:09

68 (448) BIERMANN, Leonie 1999 TuS Bönen 01 0:31:00.50 00:31:10

69 (449) BIERMANN, Martin 1973 TuS Bönen 01 0:31:25.75 00:31:35

70 (268) FRÖLICH, Andreas 1965 0:31:25.83 00:31:36

71 (410) LENGA, Alexandra 1990 Suderwich 0:31:56.11 00:31:59

72 (388) MOOSBURGER, Janina 1986 SuS Oberaden 0:31:58.50 00:32:04

73 (387) MOOSBURGER, Martina 1960 SuS Oberaden 0:31:59.11 00:32:04

74 (362) WÜNNEMANN, Chiara 1998 0:32:05.83 00:32:12

75 (363) WÜNNEMANN, Michael 1968 0:32:06.15 00:32:12

76 (40) MEIER, Alexandra 1969 SuS Oberaden 0:32:09.85 00:32:13

77 (39) LÜTTECKEN , Vivien 1975 SuS Oberaden 0:32:10.61 00:32:14

78 (379) HOFFMANN, Gudrun 1960 team-4haus 0:32:08.70 00:32:16

79 (434) POINSITT, Christine 1963 LT Dortmund 0:32:15.44 00:32:23

80 (358) WIEGAND, Astrid 1991 Djk grün-weiß Werl 0:33:25.64 00:33:34

81 (332) PRISTAT , Jaqueline 1995 0:33:46.13 00:33:51

82 (438) WELLERMANN, Cornelia 1960 0:34:31.75 00:34:37

83 (352) UPMEIER, Andreas 1968 0:34:32.58 00:34:38

84 (472) KLINGER, Gisbert 1959 0:34:38.53 00:34:39

85 (49) THALMANN, Eva 1957 Alte Garde BVB 0:34:45.94 00:34:53

86 (44) HARTL, Lisa 1987 Alte Garde BVB 0:34:48.00 00:34:54

87 (48) MEUMANN, Max 1983 Alte Garde BVB 0:34:55.33 00:35:02

88 (45) HARTL, Stephan 1985 Alte Garde BVB 0:34:56.08 00:35:03

89 (402) MALLMANN, Kira 1996 0:35:02.97 00:35:06

90 (401) DÜCHTING, Alina 1997 0:35:03.36 00:35:06

91 (420) BLOCK, Antonia 2001 SuS Oberaden 0:36:17.15 00:36:20

92 (421) SCHULZE, Celina 2002 SuS Oberaden 0:36:18.39 00:36:21

93 (290) KARCZ, Simone 1972 Team Alpenkönigin 0:36:34.31 00:36:37

94 (436) KOPP, Yvonne 1979 VfL Kamen 0:36:43.40 00:36:50

95 (324) OPARA, Heike 1959 NRW`s Rennschnecken 0:40:24.07 00:40:34

96 (312) MUTMANN, Stefanie 1973 0:49:45.00 00:49:55

Zeitnahme mit Transpondertechnologie durch Time and Voice

Alle Ergebnislisten und Urkundendruck online auf www.time-and-voice.com

Letzte Aktualisierung:

8. November

 

BERGKAMEN-OBERADEN » SAMSTAG, 8. NOVEMBER 2014

(STNR) NAME, VORNAME JG VEREIN / (WOHNORT) ZEIT

WALKING / NORDIC WALKING (10 KM) ERGEBNISLISTE A-Z

(162) BRÖKER, Udo 1961 Gymnasium Altlünen 01:11:55

(51) BUHL, Birgitt 1969 Blau Weiß Hettstedt 01:39:42

(53) EHRENBERG, Reiner 1941 Blau Weiß Hettstedt 01:27:41

(139) FILIPPONI, Marlene 1942 TLV Rünthe 01:39:57

(275) GÜLDE, Pia 1966 TV Eintracht Lünern-Stockum 01:34:50

(106) HECKMANN, Edgar 1958 LSF-Unna-2000 01:18:00

(197) KLENCZ, Monika 1954 Gymnasium Altlünen 01:21:20

(293) KOCH, Carola 1958 Lauftreff Oberaden 01:12:07

(304) LOCH, Manfred 1949 KC-WERNE 08 01:13:01

(305) LÖFFLER, Norbert 1944 SC Neuengeseke 01:17:40

(140) LUIG, Renate 1955 TLV Rünthe 01:17:08

(141) MOHR, Uwe 1959 TLV Rünthe 01:27:42

(142) NEUHAUS, Michael 1954 TLV Rünthe 01:24:35

(143) NIGGEMANN, Theo 1953 TLV Rünthe 01:14:16

(144) PILO, Giacomo 1942 TLV Rünthe 01:18:14

(145) PILO, Waltraud 1947 TLV Rünthe 01:39:57

(61) POHLITZ, Brigitte 1943 Blau Weiß Hettstedt 01:39:41

(62) POHLITZ, Lutz 1941 Blau Weiß Hettstedt 01:32:09

(215) RABERG, Beate 1960 Gymnasium Altlünen 01:27:34

(334) RAFFENBERG, Michael 1962 TV Gut-Heil 1865 e. V. DO-Aplerbeck 01:07:38

(63) SAHNEN, Martin 1954 Blau Weiß Hettstedt 01:22:33

(64) SAHNEN, Veronika 1953 Blau Weiß Hettstedt 01:32:14

(65) SENGER, Isolde 1953 Blau Weiß Hettstedt 01:32:11

Zeitnahme mit